База
активного
отдыха

(812) 983-49-54

Активный семейный и корпоративный отдых
Сафари на квадроциклах
Сафари на снегоходах

Прокат

Ремонт

Продажа

Хранение

Отдых

Главная arrow Новости
Новости
Получите время катания!!!

Настоятельно рекомендуем получить время катания!!!

 Если телефоны не отвечают- пользуйтесь формой обратной связи на странице Контакты...

Почта проверяется каждый вечер и Вам обязательно перезвонят для уточнеия заказа!!! 

СПАСИБО!

 
Сезон 2012 открыт!

Дорогие друзья!

Все трассы и маршруты готовы и ждут покорения!!!

Мы открыты для Вас 24 часа!

 
Работает баня!

Работает баня!

Рады сообщить,что теперь можно отдохнуть в русской бане!!

Заказ и стоимость тут... 

 
Зимний сезон открыт!!!

Снег слежался и тепеь можно полноценно кататься на снегоходах,чем и воспользовались многие желающие!!!Приглашаем всех!!! 

25.12.2010г. 

 
08 августа 2010 г.

Полным ходом идёт строительство минигостиницы и русской бани.

Применены суперсовременные материалы загородного строительства от компании "Цемсис"

Посмотреть их продукцию можно по ссылке... 

Благодаря этому строительство возможно завершить уже к зимнему сезону 2010-2011 года!!!
 
20 декабря.
Открыт сезон катания на снегоходах . 
 
15 сентября.
Настоятельно рекомендуем установить комплект спутниковой поисковой системы на Ваш квадроцикл,снегоход или гидроцикл!!!Стоимость комплекта составляет всего 9000 рублей (10000р. с установкой)!!!
 
23 мая.
Открыт сезон катания на гидроциклах!!!Также те,кто боится холодной воды,могут покататься на быстроходном катере повышенной комфортности (до 8 человек)
 
07 апреля.
Вот и пришла весна, плавно переходящая в лето. Теперь всё ближе и ближе не только круглогодичные катания на квадроциклах , но и сезонные катания на аквабайках и быстроходных катерах.
 
11 марта.
Распродажа!!!Появилась возможность приобрести новый Снегоход Рысь 500+ всего за 105 тысяч рублей!!!Спешите,предложение ограничено!!!
 
03 марта.
1 марта 2008 года состоялся чемпионат Санкт-Петербурга по кроссу на снегоходах,в котором наш инструктор Сергей Долгополов занял почётное 3 место в классе "СПОРТ".ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
 
30 января.
Впервые в истории Северо-Западного региона совместно с компанией "Русские просторы"одновременно каталось 30 человек!!!на 15-ти снегоходах!!!но и это не предел Наших возможностей!!!
 
30 декабря.
Компания "Мотоазарт"поздравляет всех с Наступающим Новым 2008 годом!!!
 
29 ноября.
Теперь в выходные и праздничные дни на горнолыжном курорте Пухтолова Гора работает прокат ДЕТСКОГО снегохода и квадроцикла (Для детей от 3 лет).Приезжайте,подарите своему ребёнку радость!!!
 
15 ноября.
Открыт сезон катания на снегоходах !!!Теперь в выходные и праздничные дни Вы также сможете нас найти на горнолыжных курортах Пухтолова Гора и Золотая долина
 
04 ноября.
Принимаем заказы на комплексное обслуживание на новогодние праздники(проживание,питание,катание на ватрушках,катание на снегоходах и квадроциклах).
 
20 октября.
Теперь Вы можете устроить настоящий праздник своему ребёнку на День Рождения!!!Лучший подарок это ДЕТСКИЙ КВАДРОЦИКЛ!!!! У нас имеются квадроциклы и снегоходы для детей от 3-х лет!!!!Заказывайте!!!!
 
11 сентября.
Вот и наступила осень.И опять остался только один вид транспорта для активного отдыха в лен области..-квадроциклы
 
02 мая.
Готов к работе ПРОКАТ ГИДРОЦИКЛОВ.Первым 10-ти клиентам скидка 20%...Спешите!!!
 
09 апреля.
ГОТОВЬ сани летом!!! Пока не забыли,что Вам надо менять в своём снегоходе- поспешите преобрести запчасти для снегохода по реально низким ценам.Действуют летние СКИДКИ!!!.
 
02 апреля.
У Вас нет прицепа для снегохода или квадроцикла???Узнайте наличие моделей прицепов лучших производителей по тел.(+7)812-716-95-02.
 
20 марта.
Появилась новая услуга! РЕМОНТ квадроциклов.
 
16 марта.
Начал работать прокат квадроциклов!Заказ времени и места проката можно сделать по телефону 983-49-54.
 
8 марта.
Несмотря на капризы погоды,на наших снегоходных трассах ещё много снега!Приглашаются все желающие покататься на снегоходах!!!
Почитать и задать интересующие Вас вопросы о технике для развлечения можно на форуме Снегоходы России

 
3 марта.
пос.Колтуши.Инструктор компании "Мотоазарт" Сергей Долгополов занял 6 место на кубке журнала "Иномарка"по снегоходному кроссу уже в классе СПОРТ.Отметим ,что данные соревнования имели статус Международных.
 
18 февраля.
Пос.Мистолово.Инструктор нашей компании Сергей Долгополов занял второе место на 1 этапе чемпионата Санкт-Петербурга и Ленинградской области по снегоходному кроссу в классе ХОББИ,с чем его и поздравляем!Результаты соревнований и комментарии можно посмотреть здесь

 
12 февраля.
В любой будний день при заказе 2-ух снегоходов на 4 часа вы получаете 5-ый час катания + час аренды русской бани Бесплатно!

 
3 февраля.
Появилась возможность всем желающим покататься на снегоходе всего в 10 минутах езды от города, в Парке Спорта и Отдыха Юкки-Парк. Стоимость проката составляет 500 руб. – 10 мин.

 

Новости

 

(812) 956-56-51

36-ой км. Выборгского шоссе, пос. Садоводство
Как к нам доехать