База
активного
отдыха

(812) 983-49-54

Активный семейный и корпоративный отдых
Сафари на квадроциклах
Сафари на снегоходах

Прокат

Ремонт

Продажа

Хранение

Отдых

Главная arrow Прокат arrow снегоходов

Прокат снегоходов

  Вот и наступила зима. Наконец-то выпал долгожданный снег. Каждый, наверное, мечтает, как он будет проводить свое свободное время в этот период года. Кто-то будет отдыхать с друзьями, кто-то предпочтет легкие прогулки, катание на лыжах или коньках, а кому-то захочется посидеть за рулем снегохода. Как раз о последнем виде отдыха и пойдет речь.
    Мы рассмотрели несколько основных возможностей проката (аренды) снегоходов:

приехать на базу и покататься в сопровождении инструктора(сафари на снегоходах);

приехать на базу и покататься вместе с инструктором на одном снегоходе(для тех кто боится сам управлять техникой,катание на снегоходах).

  Также мы вывозим технику на место отдыха заказчика (прокат снегоходов,снегоход напрокат) .  

  Чтобы взять напрокат снегоход, необходимо предоставить минимум документов, как правило, паспорт и документ на машину. 

К  управлению допускаются только прибывшие на машине.

      Вы, наверное удивитесь, но Вам надо ехать всего 15 км от Санкт-Петербурга, чтобы покататься на снегоходе. Мы находимся в одном из самых живописных уголков Ленинградской области. У нас самые доступные цены. От 2000 руб. за час катания на импортном снегоходе. И только у нас Вы найдете самую БОЛЬШУЮ территорию для катания на снегоходе! Лес, озера, танковый полигон и даже Финский залив. Район для катания начинается от пос. Садоводства по Выборгскому шоссе  и простирается вплоть до Финской границы и Ладожского озера. На этой территории есть большие открытые пространства и леса, где Вы сможете почувствовать себя первооткрывателем. Вы сможете попасть на снегоходе в самые красивые уголки Лен. области. Если Вам повезет, то сможете встретить диких животных. 
У нас есть несколько маршрутов различной сложности,различной продолжительности,от простого катания по полю,до настоящего трофи с распиловкой завалов и форсированием водных преград...

Сафари на снегоходах -лучший способ насладиться всеми прелестями активного отдыха практически без вынужденных остановок.Маршруты накатаны и почти всегда проезжаемы.Сафари на снегоходе исключает движение по одной и той же дорожке,все пути круговые.

  И только у НАС после маршрута Вы сможете отдохнуть в комфортабельном номере,заказать баню, покататься на ватрушке с горок.. 
Если Вы новичок и не знаете, как управлять снегоходом, то мы Вас можем успокоить: для управления снегоходом, кроме руля, имеется только две ручки - газа и тормоза. И еще рукоятка реверса. Опытный инструктор даст Вам урок вождения.
  Сафари на снегоходах организовываются в любой день,в любое удобное для Вас время.


  Стоимость аренды снегоходов составляет:   

  • 3000 руб/час с единицы техники в будний день 
  • 4000 руб/час с единицы техники  в выходной день.
  • 5000 руб/час в ночные часы (тёмное время суток).
  • 16000 руб/снегоход на 4 часа при выезде к месту отдыха заказчика.
  • 2000 руб/час - катание с интсруктором за рулём в будний день.
  • 3000 руб/час катание с инструктором за рулём в выходной день.
  • При заказе  2-х снегоходов цена падает за каждый следующий час на одну тысячу рублей!!! Акция 4+3+2+1+0=10т.р.\5часов,выходной день!!!!(только с базы отдыха)
  • При заказе  2-х снегоходов цена падает за каждый следующий час на одну тысячу рублей!!! Акция 3+2+1+0=6т.р.\4часа,будний день!!!!(только с базы отдыха)
 

Пришла зима садись на снегоход и отдых будет без хлопот!

Снегоход "БРП". 2-х местный, макс. скорость до 85 км/час - 3штук. Снегоход "Поларис". 2-х местный, макс. скорость до 100 км/час - 1 штуки.

   
Цены могут изменяться в зависимости от дня недели, срока проката и количества снегоходов.
ПРИ ВЫЕЗДЕ К МЕСТУ ЗАКАЗЧИКА минимальное кол-во снегоходов 2 на время 4 часа независимо от дня недели.
Максимальное количество предоставляемых для катания снегоходов можно узнать по телефону 983-49-54.

  • Видео наших поездок на квадроциклах и снегоходах смотрите на канале motoazart 
  • Настоятельно рекомендуем пользоваться формой обратной связи для предварительного заказа даты и времени катания!!!
    Загляните на другие страницы сайта и станьте клиентом Нашей компании!!!

    Звоните и мы обязательно договоримся!

    Снегохо́д — механическое транспортное средство, предназначенное для движения по снегу. Термин «снегоход» в русском языке значительно уже, чем англоязычный термин «snowmobile». Термин «snowmobile» принято использовать для обозначения любого транспортного средства, предназначенного для движения по снегу, включая гусеничные вездеходы, аэросани, вездеходы на пневматиках низкого давления и т. д. Снегоходом принято называть только лыже-гусеничные транспортные средства, относительно небольшого размера, с органами управления по образу мотоциклетных. Для управления снегоходом необходимо иметь тракторные права категории А. При управлении любой техникой Вы несёте полную материальную ответственность за повреждения,причинённые . Статья 168 УК РФ устанавливает ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем неосторожного обращения с огнем или иными источниками повышенной опасности. Наказываются они штрафом в размере до 120 тыс. руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 1 года, либо исправительными работами на срок от 1 года до 2 лет, либо ограничением свободы на срок до 3 лет, либо лишением свободы на срок до I года. Неосторожное обращение может выразиться в нарушении как специальных правил безопасности, так и общих мер предосторожности. Иными источниками повышенной опасности применительно к данному составу могут быть признаны транспортные средства, механизмы, электрооборудование, взрывчатые вещества, горючие жидкости, огнестрельное оружие и т.п.
     

    Новости

     

    (812) 956-56-51

    36-ой км. Выборгского шоссе, пос. Садоводство
    Как к нам доехать