База
активного
отдыха

(812) 983-49-54

Активный семейный и корпоративный отдых
Сафари на квадроциклах
Сафари на снегоходах

Прокат

Ремонт

Продажа

Хранение

Отдых

Главная arrow Прокат arrow мотоблоков (мотокультиваторов)

Прокат мотоблоков

     Прокат мотоблоков (аренда мотоблоков с оператором в Санкт-Петербурге) 

      

      Многие дачники сталкиваются с проблемой подготовки своего земельного участка  для посадки овощей и зелени,либо для посадки газона.   

      Как перекопать участок или огород и  подготовить землю с минимальными трудозатратами??? Можно воспользоваться услугой аренда мотокультиватора, но тогда Вам придётся самим забирать его, самим перепахивать, самим заправлять нужным бензином и т.д..Гораздо проще воспользоваться услугой прокат мотоблока с оператором, которая исключает какое либо физическое участие заказчика в процессе перекопки участка.   

  Наша компания готова освободить Вас от изнурительного перекапывания участка лопатой ,что бы предоставить время для более продуктивного активного отдыха,допустим катания на квадроцикле,гидроцикле или комфортабельном катере(яхте)...  

            Стоимость услуги  перекопать огород  мотоблоком  составит 1000 руб\час работы одного мотоблока либо 2000 руб\сотка, в зависимости от конкретного случая...       

            То есть Ваша задача только позвонить по номеру в Санкт-Петербурге +7911-168-35-72 и договориться о времени, а наша- привезти мотоблоки, перепахать  участок под ключ ,подготовить участок к посадке и предоставить Вам время для другого активного отдыха... Таким образом аренда мотоблока с оператором стала очень популярной услугой и даёт возможность действительно отдохнуть....      

       Также в Санкт-Петербурге и ЛО наша компания подготовит участок для посадки газона,озеленит участок и проведёт любые ландшафтные работы (по договорённости)   

    

 Мотоблок — универсальное мобильное энергетическое средство на базе одноосного шасси, разновидность малогабаритного трактора. Слово мотоблок вошло в употребление в русском языке в 80-е годы. Оно заменила неудобные в употреблении термины, используемые ранее: пешеходный трактор, малогабаритный пешеходный трактор, одноосный трактор. Оператор, управляющий мотоблоком шагает вслед за машиной по обрабатываемой почве, держа машину за ручки управления.

По способу агрегатирования с орудием различают колёсные мотоблоки и мотокультиваторы (мотоорудия). У колёсного мотоблока работа орудия осуществляется за счет тягового усилия, создаваемого колёсной ходовой частью, а у мотокультиватора орудие (фреза, пропольник) устанавливается на ведущую ось вместо колёс. Многие мотоблоки допускают различные схемы агрегатирования, но как правило, для лёгких мотоблоков базовой комплектацией является фрезерный мотокультиватор, а для тяжелых — колёсный плуг.

 

 

Новости

 

(812) 956-56-51

36-ой км. Выборгского шоссе, пос. Садоводство
Как к нам доехать