База
активного
отдыха

(812) 983-49-54

Активный семейный и корпоративный отдых
Сафари на квадроциклах
Сафари на снегоходах

Прокат

Ремонт

Продажа

Хранение

Отдых

Главная arrow Ремонт arrow квадроциклов

Ремонт и техническое обслуживание квадроциклов

  В нашей компании техническое обслуживание и ремонт квадроциклов (в том числе и китайских) осуществляют квалифицированные специалисты с большим опытом работы, добросовестно относящиеся к своим обязанностям. При ремонте используются оригинальные, но неизменно надежные запчасти на квадроцикл, поставляемые непосредственно с заводов-изготовителей.
        

  Также немаловажным моментом является подготовка Вашего квадроцикла к различным условиям эксплуатации ,таким как ночь , грязь, болота, соревнования, использование навигационных приборов.Дополнительно можно установить светодиодную оптику ProLight , лебёдку, хорошую резину, вынос радиатора, шноркеля, подогрев ручек и курка газа, кофр, фонарь заднего хода.  

Ремонт квадроцикла, следует осуществлять в специализированных мастерских. Только специалисты с высокой квалификацией смогут произвести точную диагностику неисправностей и помочь с их устранением.

Основные проблемы, прежде всего, возникают с поломками подвески, двигателя и рулевой тяги. Этому способствуют поездки по пересеченной местности, преодоление различных преград, резкие нагрузки и работа в экстремальных условиях.

Наша компания осуществит качественный и быстрый ремонт квадрациклов любых марок.

Двигатель является сердцем машины, поэтому от его правильного ремонта зависят основные характеристики мотовездехода и его работоспособность. Специалисты компании произведут ремонт двигателей любой сложности. Кроме этого, в мастерской предложат высококачественный ремонт задней и передней подвески, рулевой тяги, тормозной системы, коробки передач и другие виды работ. Возможна также замена пластиковых элементов корпуса. При необходимости планового или срочного ремонта квадрацикла мастера компании предложат весь комплекс услуг по ремонту.

  Стоит помнить, что только ремонт квадроцикла, выполненный на должном уровне и последующее своевременное техническое обслуживание квадроцикла дает гарантию его безопасного и долговременного использования.  

                          Подготовка квадроцикла к ТО  до 1000 руб,в зависимости от загрязнения полостей. 

Стоимость ремонта квадроцикла определяется временем ремонта из расчёта 1000 руб/нормачас.

  Техническое обслуживание квадроцикла стоит 4500 руб без учёта расходных материалов.  

Телефон отдела запчастей: 983-49-54.

Ремонт и техническое обслуживание квадроцикла – только одна из услуг, предлагаемых нашей компанией. Загляните на другие страницы нашего сайта: прокат детских квадроциклов , аренда быстроходного катера, прокат квадроциклов ,и станьте клиентом нашей компании! 

Напоминаем,что База Активного отдыха находится всего в 15 минутах езды от города и наши специалисты смогут приступить к ремонту квадроцикла в день Вашего обращения!!!
З В О Н И Т Е , и мы обязательно договоримся!

 

Новости

 

(812) 956-56-51

36-ой км. Выборгского шоссе, пос. Садоводство
Как к нам доехать